Однажды в Ростове. Был свальный грех. полурекап


В главном управлении КГБ по Ростовской области работают пять человек: Главный кегебист, два оперативника (Альфа-Жигунов и Омега-алкоголик), телефонист и шифровальщица.
Главный кегебист и шифровальщица
Главный кегебист спит с шифровальщицей, а когда та беременеет женит ее на телефонисте.

Телефонист не успевает переспать с шифровальщицей, потому что курит траву и его сажают в тюрьму. А шифровальщица уходит в декрет и становится бывшей шифровальщицей. 

Омега-кегебист не спит со своей женой - бывшей шифровальщицей КГБ (это совершенно другая бывшая шифровальщица), он пьет водку и читает Библию. Слово божие побеждает зеленого змия и Омега-кагебист уходит в народ, проповедывать, а потом его сажают в тюрьму вместе с телефонистом-наркоманом.

Жена бывшего омега-кегебиста – бывшая шифровальщица (не путайте ее с женой телефониста, которая тоже шифровальщица, но действуящая). Так вот, эта жена идет топиться, но не успевая долететь до поверхности водоема, падает в объятия члена банды Горшкова. Они тут же начинают жить вместе половой жизнью, а потом Горшков ее убил и закопал.
Милиционер допрашивает продавщицу №5
Продавщица гастронома №5 последовательно сношается с а) с братом Толстопятова, б) членом банды Горшковым и в) капитаном милиции. Главный кегебист живет в одной квартире с подчиненным Жигуновым и его женой, которая ему сестра. Он пьет водку с Жигуновым, уговаривает его перестать грезить о дочерях врагов народа, а начать совокуплять его сестру, которая Жегунову все-таки жена.


Альфа-кегебист Жигунов сначала не спит со своей женой, потому что грезит о дочери врага народа, потом спит со своей женой, но все равно грезит о дочери врага народа. Жена Жигунова сначала хочет вскрыть себе вены, потому что Жигунов грезит не о ней. Потом она беременеет, потому что Жегунов все-таки выполнил свой супружеский долг, угрызаемый совестью и тестем, а потом вешается, потому что... да хрен ее знает почему.

оргазм на обеденном столе

Ложечка ритмично позвякивает во время полового акта 

Брат Толстопятова сначала спит с продавщицей гастронома №5, а потом с певичкой из кинотеатра, которая его не любит, а любит его брата. Брат брата Толстопятова – это тот самый Толстопятов который потом банду организует, а сейчас он рисует фальшивые деньги. За распространение которых арестуют певичку из кинотеатра с которой спит брат Толстопятова, который, пока певичка сидит в тюрьме, трахает другую певичку из того же кинотеатра. Первая певичка возвращается из тюрьмы, изгоняет из койки брата Толстопятова вторую певичку. Брат Толсторятова продолжает любить вторую певичку и тайно ходит к ней сношаться. За это первая певичка убивает вторую певичку сложной комбинацией из шприца и булыжника.

брат Толстопятова имеет певичку-2

Сам Толстопятов ни с кем не спит, потому что любит дочь врага народа, о которой грезит альфа-кегебист Жигунов. Дочь врага народа ни с кем не спит наотрез, но дает немножко поцеловаться сначала Толстопятову, а потом Жигунову, отчего первый хочет убить второго, но всякий раз до конца не получается. В итоге цветок ее девственности срывает московский дворник-диссидент, но он унесет эту тайну с собой в могилу. В финале практически нетронутая дочь врага народа вместе с вдовствующим Жигуновым уезжают в закат. Или что-то вроде того.

Комментариев нет:

Отправить комментарий